Юлия

Как переправлять деньги на webmoney

Здрасти, я хотел купить админку на одном сервере, мне сказали чтоб я перевел деньгни на счет и дали R(тут цифры). Я зарегестрировался на webmoney закинл на свой счет деньги, но как их перевести не знаю. Объясните пожалуйста

Андрей

Сейчас я Вам объясню, Вы им деньги переведете и Вас просто кинут чувствую хД
Но если так охота - то в первом пункте меню есть "Перевод средств" или что-то в этом роде, не помню точно. Там выбирается получатель, сумма и комментарий к переводу.