Мария Сарапкина

Скачал программу Hamachi для совместных онлаин игр, сначало вроде норм потом инет потух, что делать?

Вроде Хамачи тоже самое что и Тюнгл тоже видится как сеть, но не блокирует инет, а после хамачи сначало комп придупреждал и сам исправлял косячки теперь же я лишен этого. Да и кстате у меня 7ка наверно это как влияет я незнаю, но если у кого-то была такая проблема надеюсь на вашу помощь.

Ник

если я не ошибаюсь, вам нужно переписать айпи коды по пути : панель управления->сеть и интернет-> центр управления сетями и общим доступом->подключение по локальной сети--свойства--протокол интернета версии 4, но т. к. я не знаю ваших айпи, позвоните службу поддержки, там вам скажут ip и dns коды