Ольга

Скачал программу Hamachi(хамачи)

Скачал программу Hamachi(хамачи) и вот хочу поиграть по лок. сети Command and Conquer 3 - Kanes Wrath почему когда я присоединяюсь к созданной карте у меня вылетает ошибка присоединится не удалось регистрационный номер уже используется! в чём дела? очень хочу поиграть команд кувер!! ! скажите как настроить плиз???

Наталья Бутенко

Нужно покупать лицензию

Анюта Березина

регистрационный номер уже используется — кто-то на этом сервере уже играет с тем же регистрационным номером игры, который у тебя.
Либо ищи другой серийник, либо другой сервер, либо жди когда этот чел отключится...