Алла

Для чего нужна программа Hamachi ?

Люди говорили что это для игры по сети . А некоторые говорили что с помощью её можно передать игру другу по интернету . То есть, мой друг не может скачать игру с интернета через торент (по какой либо причине) , а я могу, но вот например мы живём в разных городах, и что мне можно через Hamachi передать игру другу? Там он её просто распакует и установит . Или нет? Да и вообще как можно это сделать? А ну и для чего нужна программа Hamachi ?

Евгения Ермолаева

Для создания частной виртуальной локальной сети через интернет. Хамачи для передачи файлов можно и не использовать. Использовать можно И ресурсы типа файловых. ЯндексДиск например.

Сергей

для создания локальной сети. а в такой сети можно и файлы передавать.

Дмитрий

для удаленного доступа. тимвивер популярнее. через "передача файлов"

Aldynay Mongush

Соединяет два компа в одну сеть через свой сервер. Для передачи друг другу инфы можно использовать Тимвьевер или Радмин