Александр Детков

Программа на подобии hamachi или Лучшая прокси для Украины и России.

Мой IP адрес не видит один человек с Украины. Наши провайдеры ничем не могут помочь в этом.
__Нужно сменить IP адрес, но чтобы пинг был низким.
-Пробовали hamachi (высокий пинг получается) Много в неё не вникали просто он создал сервер, проверили, потом я создал. !_Если там есть ещё настройки для меньшего пинга напишите_!
-Пробовал Proxy Switcher (лучшая проксIP 900 мс пинг) Подскажите IP прокси с низким пингом.
-Ваш вариант?
Всех благодарю за внимание и ваши ответы.

P.S. Не понимаешь про что я спрашиваю? Тогда выйди пожалуйста. Не пость фигню.

Сергей

pLan . хотя если пинг то врядли что то поможет