Антон Бирюков

Есть ли программы на подобии скайпа?

Чтобы можно было звонить на мобильные бесконечное число минут, а не 800 всего и чтобы обязательно номер чтобы не определялся!

### Юрий ### .

Майл. Агент это программа похожая на скайп но на телефон вродика звонить нельзя

Катя Побединская

на мобильные звонить платно даже из скайпа. Там нужно счёт свой пополнить что бы можно было звонить. Есть icq/agent@mail.ru на подобии скайпа они но там на мобильные не дозвонишься по логике не должно быть бесплатного сервиса звонков на мобильные телефоны. Если гдето и есть то там по времени 10 минут или один час и все дальше плати денюжку и общайся в своё удовольствие. Всем нужны деньги.