Александр Конюшенко

срочно вопрос о программе скайп!!! умоляю!

народ, у меня среди всех контактов скайпа, вообще их у меняя оч много, все контакты с фотографиями
и тут недавно захожу, а одного из всех контактов, человек у которого была фотка вставлена, а теперь, вместо фото, ник, и чистый белый квадрат, как белый лист, я обновила и зашла с другого компа зашла, там тоже самое, причем искала других людей, такого нет ни у кого, слышала что если сфоткаешься неудачно, то появится такой квадрат, пожалуйста, я понимаю бред, но что же это может быть на самом деле?

Ирина Грановская

Просто тот человек убрал своё фото.
Что за бред про "неудачно сфоткаться"...

Алёна

У одного и надо спрашивать, почему он убрал аватар.