Ilo

Вопрос по программе "скайп",очень нужно! Помогите!

Микрофона как такового нет, есть только камера, и вот вопрос как мой собеседник может слышать мою музыку, когда я ее включаю через колонки (!) а меня-нет?

Та
Татьяна

если камере нет микрофона то никак

Дмитрий

При определенных условиях он может слышать все системные звуки включая музыку, даже если у тебя нет микрофона. Либо же у тебя микрофон встроенный в веб-камеру.

Александр Гринвальд

В настройках скайпа из-за отсутствия микрофона выставлена звуковая карта, т. е. звук не из колонок идёт, а из самой системы. И практически во всех веб-камерах есть встроенный микрофон, нужно его скорее всего настроить грамотно

Га
Галина

можно попробовать Инструменты/ настройки/настройка звука. и там где написано Микрофон должно стоять та камера что у Вас ( на треугольник нажать там ). а там где Громкость зелёным должно реагировать на звуки. там должна стоять галка где Разрешить автоматическую настройку микрофона