Юл
Юлия

Вопрос по прокси программе

Нужна программа которая сама меняла прокси через определенный промежуток времени, если такая есть. Знает кто такую?

Поставил Proxy Switcher Standard, всем спасибо за ответы

Людмила Бородина

Нах программа? Расширение в браузер поставь FriGate. fri-gate.org/ru/
Вот и будут тебе прокси, но прокси это фигня если честно. Любой сайт знает что это прокси и видно твой реальный ip. Можешь зайти на 2ip.ru и убедится.

Tor рулит.
Зацени Tor Browser. tor-browser.ru
Никакого палева.

Марина Дмитревская

Поищте "proxy" на странице плагинов/дополнений для вашего браузера.

Антон Дворников

Хайдми поищи. А лучше, как писали выше Тор!

Вячеслав Павлов

есть программы для скрытия ипи, но есть ли толк от них хз