Антон Гомелько

Вопрос по проге на смену прокси

Если я с помощью какой-нибудь программы изменю свой прокси и будет считаться, что я, допустим, из Кореи, у провайдера бубудет отображаться мой истинный IP или измененный? (Какую прогу можете посоветовать?)

Сергей Степанов

у твоего нет
ProxySwitcher или MaskStuff

Дмитрий

Да есть такая, но все зависит для чего тебе это надо и поддерживают ли настройки твоего интернета (от провайдера) возможности смены на прокси.
Например ты можешь поменять ip в браузере, чтобы быть анонимным а можно через программу чтобы заменить ip на твоем компе. Для этого есть програмка Proxy Switcher. Если у тебя ip динамический то во всем этом ты можешь не нуждаться поскольку ip меняется при перезагрузке модема ну а если СТАТИЧЕСКИЙ ip то тогда юзай. Браузер PROXY - называется TOR browser