Елена

Вопрос для знающих (прокси)

У меня такая ситуация:
Я регистрируюсь на сайте с разных ip (у меня статистический, поэтому использую Proxy Switcher Standart), когда поменял айпи, захожу на сайт 2ip.ru, там также пишет айпи на который я поменял. Зарегистрировался, зашел проверить, а указано, что регистрация пройдена с моего айпи! Почему так? Что-то не правильно делаю?

Лена Германова

Пользуйся аномимайзером. Скачай себе Tor.

Владимир Комаров

там самый лучший определятор он видит 2 предыдуших ip и проксю тоже даже 5 сокс