Azamat Amanturov

Как сидеть через прокси

Здравствуйте. Погуглил, но ничего конкретного не нашел.
Ситуация такая... в наличии форум, на котором много модеров и которые следят за ip.
Мне необходимо ветку наполнить с разных аккаунтов постами.
Для этого собираюсь каждый аккаунт регать под новым ip. на сколько понимаю это делается через прокси, но как не улавливаю.
Помогите плз... возможно есть более логичный вариант и я что-то не понимаю?
а если все понимаю, то подскажите что делать, что бы не спалили контору

знаю вариант с анонимайзерами.
но 1. мне нужны ip украинские
2. аккаунтов будет слишком много.... задолбусь искать столько анонимайзеров, а прокси найти реально

Санечка Новикова

1. Лена, запомни, прокся не помогает. Это великое заблуждение, что за проксей можно типа "спрятаться". Прокся ж работает на уровне заголовков, а не на уровне протокола. Попросту говоря, она пишет что она прокся и отдает исходный ip)). Попробуй, подключись через проксю и проверь свой ip хоть на 2ip.ru )))

Если уж нужна анонимность, то только внешние vpn-серверы.

2. На любом более-менее приличной форуме (и т. д. ) будут еще и куки броузера чекать, а по уму не только куки но и имя хоста и т. д. Не затрахаешься чистить? )

Попробуй Anchor Free и ТОР. Не знаю как там с хохлянскими ip, но форум наполнишь. . Или ищи кого то из хацкеров-ботоводов. На соответствующих форумах.

Илья Кутепов

смотря какой срок у вас

Надежда Астафьева

анонимайзер это и есть прокси

Doston Janapov

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] бесплатный прокси-клиент с простейшим интерфейсом, в списке выбираете нужную страну и подключаетесь через прокси в этой стране

Юлия Дмитриева

Браузер ТОР.
Не верь пользователю Надежда Пономарева! Если зайдёшь на её страничку, то это сплошная реклама сайта Santegra.su в ответах по любому поводу!