Дмитрий Орехов

Параметры прокси сети

На днях резко упала скорость скачивания файлов из интернета с1.1Мб до115кб/сек. На следующий день к интернету отказался подключаться XBOX 360, однако ноутбук с горем пополам все-же в сеть выходит. Главная страница яндекса может загружаться около минуты. Делал диагностику неполадок сетей. "Windows не удалось найти автоматически параметры прокси этой сети" - ошибка, которую выдает диагностика. Подскажите как вернуть интернет к нормальному состоянию?

Владимир Миллер

Позвоните в техническую поддержку провайдера. Возможно перебит кабель.

Мария Кулагина

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru