Елена Февралева

"Параметры сети, сохранённые на этом компьютере, не соответствуют требованиям этой сети"

На windows 7 нужно настроить wi fi, не могу подключиться так как пишет это: "Параметры сети, сохранённые на этом компьютере, не соответствуют требованиям этой сети" и стоит красный крестик, что мне делать? как настроить? помогите!

Денис Шапаров

Такая же байда, есть две сети вай фай и два ноута, один с хр, другой с семеркой, хп без проблем видит обе сети, семерка одну видит, вторую не пропускает с такой же надписью, зы: первая сеть не запаролена. а вторая с паролем, видимо проблема с вводом пароля или настройкой шифрования, решаем...)