Aлиза Чынгышбаева

Параметры сети, сохраненные на этом компьютере, не соответствуют требованиям этой сети. Что делать?

Возле сети, к которой подключался уже год вчера вечером неожиданно появился красный крестик и вот эта надпись. .
Windows7

Роман Любимов

наверное настройки сбились настрой заново

Екатерина

Надо щелкнуть по "столбикам" беспроводного подключения справа внизу, там выбрать сеть, щелкнуть по ней правой кнопкой мыши, выбрать свойства, и там настроить (может быть тип шифрования поменялся).

Галеев Айдар

такая же фигня была и у меня. Внизу возле панели задач найди свое подключение, кликни правой кнопкой мышки - -выбери свойства - -дополнительные параметры - -убери галочку напротив "Включить для этой сети режим совместимости с федеральным стандартом" и все)

Ал
Альбина

скорее всего пароль на роутере поменял, а комп ещё не сообразил. попробуй забыть сеть и подключить всё заново, как тут описано http://zavsoft.ru/wifi_network_settings_dont_match