Шайдин Омаров

Какие параметры нужно изметь, чтобы видеть компьютеры локальной сети? Как сбросить настройки?

1. Раньше при подключении по локальной сети, можно было просмотреть список компьютеров в локальной сети. После внесения изменений (не помню каких точно) этот список не отображаться, виден только мой компьютер. . Как сбросить настройки?

2. Есть два компьютера. На каждом из компьютеров установлена Windows 7. Нужно передать 40 Гб информации через сеть (кабель патчкорд) . Какие настройки параметры нужно внести?

Пробовал разные настройки, ожидаемого результата не получил.

Ли
Лидия

попробуй расшарить папку (зайди в свойство папки и там пропиши доступ открытый на изменения) а со второго компа пропиши айпи\имя_папки