Ирина Никифорова

Все программы лезут через прокси!!!

У меня все программы (абсолютно все) лезут в интернет через прокси, где мне это отключить надоело постоянно копаться в настройках...

Тимур Таланцев

панель управления - свойства обозревателя - подключения - настройка LAN - снять галочку с прокси

Дениска Клубнячков

в МАЗИЛЕ: Инструменты-Настройки-Дополнительные-Сеть (настройка параметров
Firefox соединения с интернетом) - НАСТРОИТЬ