Екатeрина Иванова

Hamachi не сработала

Вчера скачал Hamachi для того что бы сделать статический IP, нашел видео на Ютубе как сделать статический IP, делал все по порядку, все получилось, даже компьютер перезагрузил после этого, все работало, точнее IP стоял другой, который и устанавливал. Сегодня включил компьютер и первым делом посмотрел свой IP, там стоит другой, сделал все опять же как в том видео снова, ничего не вышло, как остался так и стоит, подскажите, как решить эту проблему?

Если честно я не знаю, скажите мне что посмотреть я скажу, я нуб в этом)

Юрий Касмынин

Если я не ошибаюсь Хамачи создает виртуальный ай пи, типа локально, для игры в интернете. Твой ай пи он поменять не может.
У тебя Роутер ?

Инна Трефилова

плохая программа