Ольга Толкачёва

Hamachi+minecraft=FAIL

Таких вопросов много.. .
А помощи ровным счетом 0...
Я пролистал множество страниц, форумов, вопросов, и ответов,
а помощи 0...
Так вот, создаем сеть, настраиваем хамачи, настраиваем комп,
завем друзей 4 шт + я и того 5 чел, у всех все норм, а у одного-
УЖАС, а именно ТУНЕЛЬ ЧЕРЕЗ РЕТРАНСЛЯТОР.. .
Жуткий пинг, лаги и просто ужас с сервером.. .
Прошу помочь...

Дополню, что перепробывал все.. .
Все предложения перепробывал...

At
Aton

Приходилось на работе на серверную машину ставить Hamachi + Minecraft Server.
И делать виртуальную сеть, чтобы поиграть со знакомыми, по домам.
Сервер ещё та машина, хотелось попробовать.

Всё это вполне реально, были бы руки.

---
Ещё стоит попробовать такой софт как Comodo Unite, похожая и тоже бесплатная (и без ограничения в 5 человек).

Оксана Вершенко

Поставьте сервер там, у кого более мощный интернет. И он же должен быть хостером сети хамачи

Леночка Панова

А ещё лучше купить выделенный сервер с хорошим интернет каналом. С тех. поддержкой и удаленным администрированием.
И голова не болит и всем хорошо!