Анютка Котлярова

Hamachi, тунель через ретранслятор.

Я понимаю что таких вопросов было много, но я всё равно не могу разобраться.
Хочу вместе с другом поиграть в minecraft, но из за тунеля через ретранслятора очень большая задержка и играть не получается. Браундмаузер выключен. Hamachi много раз переустанавливал, ничего не помогает. Пожалуйста опишите подробно как решить эту проблему и сделать прямое подключение.

Ан
Анжелика

Попробуй сыграть через Гарену плюс

Нтусиk

Прямое - это если обоим провайдер даёт собственный внешний IP.