Анжела Воданенко

Вопрос по хамачи.Пишет :тунель через ретранслятор(синий кружок).Что это?И из-за этого нельзя играть?Просто не получаетс

хамачи

Марина Полина

Работало на демо на Фулл не проверял не с кем проверить
Что делать, если не получается играть по сети через Hamachi.

Вариант 1.
Откройте сетевые подключения -> Дополнительно -> Дополнительные параметры и добейтесь того, чтобы подключение Hamachi было на первом месте в списке.
Если не поможет см. вариант 2.

Вариант 2.

Запустить ForceBindIP-1.2-Setup.exe
Создайте ярлык игры в папке с игрой.
Зайдите в свойства ярлыка. Закладка Ярлык. Далее в поле объект перед уже существующей надписью добавьте следующее: ForceBindIP.exe 5.x.x.x, где (замените 5.x.x.x вашим IP адресом в Hamachi).
Запустите ярлык. это скачать надо если чо в интике поищи! 🙂