Ва
Василий

СИНИЙ ЭКРАНННН, посмотрите, что это

сначала при скачивании с торрента, ноутбук сам перезагружался, появлялся синий экран, потом без работы торрента стал перезагружаться так же, сейчас виснет и вылазит это вот, что это*?винда 7

уже бесит то через 10 минут, то неуспею вкючить ноутбук

S[
Sal1M [Хроники]

твой HDD умер

Мария Шабанова

скорее всего вирус !!!У меня тоже было !

Галчонок Горященко

Перегруз памяти . Если он работает вообще, по удаляй ересь всякую (программы, реестр почисти) .Если не заходит в Windows, сделай восстановление системы через безопасный режим.

Александр Гринвальд

У меня была похожая ошибка. Но связана была с драйвером bluetooth. Но ошибка D1 связана с любым драйвером. Нужно вычислить сбойный драйвер. Вот ссылка на инфу. Вместо пробела поставь точку.

Maria Shapor

windows Устарел или вирусы))!

Елена Косилова

Это ошибка драйвера TCPIP v4-6
Способы решения -
Обновить драйвера сетевой карты
В свойствах карты отключить поддержку протокола TCP/IPv6

Чаще всего эту ошибку вызывает программа uTorrent. У нее так же в свойствах надо отключить поддержку TCP/IPv6

Игорь Пягай

проблема с драйверами