Арина

у меня когда выключаю компьютер становиться синий экран и написано по английски, что это?

Елена Торопова

Нужен код ошибки с синего экрана после слова Stop.

Надежда Волкова

для начала переведите что написано, возможно это и будет ответ

Катя Блэр

а какая надпись???

Александр Давыдов

"синий экран и написано по английски" - это экран смерти...

Любовь Дакиева

BSOD - Blue Screen of Death, т. е. "синий экран смерти". Набери в Википедии - почитай подробнее. Евгений тебе верный совет дал - код ошибки после слова "STOP" - в гугле найдешь описание ошибки по коду.