Влад Смирнов

Посмотрите дизайн сайта. Сегодня немного подправил. Посмотрите, скажите что выбрать, изменить.

Спасибо! Учту предложения, поправлю!

Ри
Ринат

а что в етих вариантах разного, кроме бекграунда?

Ekaterina Vinokurova

Название "Будущее ж/д транспорта" слишком светиться.

Марат Ахмеров

Стиль названия ужасен. Читать трудно.

Александр Шишкин

Белым нужно написать тему, и шрифт поменять, а так- красиво)

Вадим Суслин

хорошо, но можно бы шрифт в заголовке сделать более строгий

Ляззат Чаймердинова

Я может что-то не понимаю, но основная задача сайта - доносить информацию в удобной форме.

Заголовок ни о чём не говорит, да и не читается тоже.
Меню сайта лучше сделать классической горизонтальной полоской, или вынести за разделительную линию слева.
А все красивые фотошоп эффекты никому нафиг не сдались, так как они только жрут лишний трафик.