Николай Чернов

какой компьютер (в районе 30-ти тысяч рублей) вы мне посоветуете ( для тяжелых мультиплеерных игр)

Евгений Станов

нет вариантов за эту сумму

Андрей Мезенцев

собранный моими руками, будет норма

Ол
Олеся

Некорректный вопрос. Иди и купи на все...

Ладо Гигиташвили

Б/У, а то в сумму не уложишься.

Сергей Шеметов

у меня за 17000 2гига видео карта. 8,5 гигов оперативки. 3,3 тактовая частота работы . процессор 6 ядер, дисковое пространство 1000 гигов
Покупал не в магазине, мне один парень собрал.
тебе тоже советую поискать ково нибудь кто в твоём городе компы собирает, Такие умельцы сейчас не редкость