Сергей Николаев

как играть по инету в Кризис2?

Хочу поиграть по инету в Кризис 2,но все серийники в инете пишет что неверные. А кряки когда кидаю в папку с игрой, то вобше нфига не меняеться. Народ подскажите что делать?
Просьба не писать ответи типа покупай лицензию и так дале.
Если кто знает как поиграть на Кризис 3 по инету, то пишите тоже.

Народ вы полные бараны. написал четко что непистаь ответи типа купи лицуху

Что вы пиздите. Я знаю 100% что на 2 части можно играть по инету. А вот на 3 если и вроде никак

Ел
Елена

Покупай лицензию если хочешь играть по интернету в кризисы. . пиратские сервы большей частью не работают или очень геморно играть на них

Екатерина Голованова

Купи мозги и игру.

Наталья Незлобина

А чтобы играть в КРАЙЗИС 2 по инету тебе надо купить лицензионную крайзис 2, ибо доступа к сервам нет неужели не понятно блять! нету других способов блять нету!!!!

Кирилл Перелыгин

никак увы, только по лицензии
на сетевую игру кряков нету (((

Сашуля Сухонос

Давно бы купил и не задавал бы тупых вопросов. Кто тут баран, так это ты, товарищ Богдан Боровик!

Павел Мальков

скачай кразис wars