Ковалёв Иван Васильевич

можно ли играть по инету на андройде с пк

Михаил Никитин

Да.
Практически все браузерные многопоьзовательские игры поддерживают ВЭБ КИТ - это стандрат браузеров использующихся на андроиде, ифоне и прочих мобильных ос для смартфонов, планшетов.

так же в отличии от ифона - с андроид совместим и полностью партирован адоб флэш.
то есть все флэш многопользовательские игры доступны и на любом девайсе с версией андроида выше 2.3

Мать вашу разработчики уберите долбанную функцию проверки латиницы задалбывает по три раза переписываать на птичий язык абревиатуры.