Александр Олейчук

Помогите!! ! Комп с нетом. К нему подключён по ЮСБ андройд. Что бы андройд передавал через WIFI инет с пк.

Вот такое вот дело. WiFI роутер покупать денег нет а вай фай капец как нужен. Где то в нете я натыкался на статью о том, что можно сделать так, что б тем самым роутером являлся андройд смартфон. Гугл выдаёт всё не то. Кто сталкивался с этим, помогите.

Анюта Воронина

смартфон должен быть роутером или компьютер?