Ир
Ирина

Дома находится два компьютера, и обоим нужен выход в интернет. Возможно ли заказать два тарифа, чтобы два модема было?

Abdishukur Batyrov

Покупай роутер, он разделит Интернет

На
Наташа

Честно?
А фиг его знает.
Как к тебе приходит интернет? Какой модем? 3G, ADSL, ..

Sanya

Бери модем с несколькими входами Эльтернет. Зухель с коммутатором на 4 компа.

Маргарита Макшакова

Можно подключить два компьютера но у них будет конфликт ИП адресов, можно провести вторую линию но при этом в месяц придётся платить в два раза дороже, так что лучше купить роутер.