Вера Малышева

Что стоило бы изменить в себе?

Интересует мнение каждого)

Михаил Д*************

Не знаю как другим, но мне не нравится много макияжа на девушках. Просто наноси меньше этой штуки на глаза и усе, а так ты очень красивая

Макс Гордеев

Внешне все хорошо:)

De
Denis

Интересно было бы глянуть на неретушированные фотки. А так все отлично. Единственное - челка как у лошадки. Следует разрядить ее, чтобы не была такой плотной.

Наталья

Все идеально! Только постарайся все это сохранить, алкоголем и сигаретами не губи!! ! Даже по праздникам ни капельки!!!! Ну и красивого молодого человека не хватает)))

Твоя

Ты оооочень красива)))))

Юльчик

мм, тебе и так хорошо, но я поменяла бы цвет волос. Какой у тебя сейчас - не знаю, но светлые тона тебе больше идут (как на 1 фотке) . Ближе к блонду покраситься. А так длинные волосы красивы всегда)

Санчелидзе Похеридзе

Чёлку короче сделай, брови не видно. Ну если хочешь конечно!

Сеня Цвентарный

Интересует мнение каждого? Даже 20летнего девственника? 😃
Челка слишком плотная, строгая и акцентированная: немного хаотичности в прядях сделай. Поменьше штукатурки на лице, больше естественности. Ну это моё ИМХО. На лицо очень милая и приятная, а это гораздо лучше, чем смазливость (как у многих кукл-барби) .
Ну и, естественно, никакого алкоголя или табака.