Дмитрий Лабзин

Подскажите пожалуйста, где можно удалить гланды в Волжском или Волгограде. хотелось бы у хорошего специалиста! нужно сроч

Измучилась Ангинами. болею 1 раз в 2 месяца. сейчас все ухудшилось. распухание шеи, затруднения в разговоре. Решила вырезать гланды. Можете посоветовать клинику хорошую, врача!!!

спасибо. когда ангина начинает давать осложнения, то лучше вырезать...

Аркадий Ильин

Информация из интернета.

По удалению миндалин напишу о себе. Мне удалили в 19 лет. После этого начался хронич. фарингит и постепенно....астма (((Когда после операции я пришла на прием к ЛОРу и пожаловалась на першение, горение и боль в горле-он мне глядя в глаза сказал, мол зачем удалили, не надо было слушаться меня... Вот такое у нас медлечение... г. Москва....(((
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Зайцев

лучше ищи клинику где удаляют под под общим наркозом, под местным обезбаливанием удалять очень больно (в 9 лет мне удалили)

Лилия Полякова

В клинике. Где же ещё. Вы там живете и не знаете какая лучше или хуже? Я когда пять лет назад фурункулы вырезал пошел в частную клинику, оплатил всё как положено и ничуть не жалею. Всё таки за живые деньги люди лучше работают.