На
Надежда

Как называется краска, оттенок, номер для пепельного цвета волос (под свой родной) ??

Андрей Голованов

темно-русый пепельный. краска Лонда. профессионаьня. номер не помню..

Илона Дарваш

Лучше даже не Лонда а Индола, Матрикс, Кутрин или Констант Делайт. Опять же из магазинов для парикмахеров. а из масс маркета хорошая только Гарниер. А вот Палетт мне пересушила все волосы и всю кожу головы.