Владимир Гаврилов

Какие форматы видео может читать плазменный телевизор?

Суть в том что есть плазма филипс эмбилайт. Но от неё ни документов ни коробки не сохранилось. Хотим с друзьями скачать на флешку фильмов и посмотреть на ней. Но не знаем в каком формате должно быть видео! Подскажите пожалуйста какие нибудь форматы которые читают большинство телевизоров. ну или которые стопудово пойдут!

Александр Луковенков

Все от телека зависит, ну а mkv, mp4 все должны воспроизводить

Наталья Королева

на сайт производителя не судьба зайти? Или религия не позволяет?

Na
Natali

А паспорт для кого???

Денис Лихой

Последовательность действий следующая - смотрите на задней стенке модель плазмы, далее на сайте производителя смотрите её характеристики и поддерживаемые форматы, а заодно скачиваете от туда и инструкцию на него, в замен потерянной.

Иван Маркин

да не факт, что вообще читает. .

плазма - это скорее всего чёт старое.. .
найди в поисковике свою модель, и посмотри в характеристиках..