Лариса Попова

напишите дано и решение пожалуйста. ответ должен быть 48,6 г

рассчитайте массу фосфорной кислоты, которую можно получить из 80 г фосфата кальция при его взаимодействии с концентрированной серной кислотой. Массовая доля кислоты составляет 96%

Александр Власов

В яйца (2 - 3 шт. ) добавить сахар (3 ст. л.) , соль (на кончике чайной ложки) и взбить венчиком. Влить 1 литр молока. Все хорошо перемешать и потом постепенно добавлять муку (1,5 стакана) , помешивая венчиком. Довести тесто до консистенции кефира. После этого добавить 2 - 3 ст. л. подсолнечного масла.
Испечь блины ...