Наталья Васильева

Помогите пожалуйста срочно!! ! напишите решение с ответом!!!!

При сжигании 6,214 г углеводорода получили 9,6 л углекислого газа и 9,64 воды, относительная плотность вещества по водороду 29.
1) Найти простейшую формулу углеводорода и его молярную массу.
2) Найти истинную формулу углеводорода и его молекулярную массу.
3) Объем кислорода затраченного на сгорание углеводорода.
4) Объем воздуха затраченного на сгорание углеводорода.

Тарасенко Наталья

Если это из задачников или учебников, зайди в решебники. В гугле или яндексе вводи спиши. ру или суперботаник. ру . Там точно есть