Надежда Завгороднева

Помогите решить срочно . Пожалуйста с решением!

матрицу
Найти произведение матриц
Решить системы линейных алгебраических уравнений методом Гайсса
Решить следующие однородные системы линейных алгебраических дополнений4.9 только
Исследовать указанные системы линейных алгебраических уравнений. только 5.9.

Наташа Демьянова

Думается мне, что сама ты ни разу подобных заданий не выполняла, потому как СРОЧНО посчитать ВСЕ ЭТО может только комп. И кто такой Гайсс?!