Ya Anechka

Укажите комплексообразователь, определите его степень окисления и координационное число в комплексном соединении.

Укажите комплексообразователь, определите его степень окисления и координационное число в комплексном соединении.Определите заряд комплексного иона и составьте две формулы комплексных соединений с данными ионами. Напишите уравнение диссоциации соединения и выражение константы нестойкости комплексного иона. Представьте указанное в вашем варианте вещество в виде комплексного соединения. K3[Fe(CN)6], [Al+3F6], K2[SbCl6], AgCl-2NH3

Natalie Хлюстова

И быстро, лентяи!

Анатолий

Ну помогите че вам жалко???

Наталья Алешкина

На что указывает координационное число в комплексном соединении?