Елена

"Полководцы Отечественной войны"

Тема Моего реферата "Полководцы Отечественной войны"
Помогите сформулировать следующие вопросы более конкретно
1почему это тема мне интересна,
2 почему эта тема интересна именно сейчаси в 21 веке,
3 какая у меня цель,
4 Задачи

1. Тема патриотизма сегодня является главным направлением воспитания молодого поколения, она актуальна, а значит интересна, ровесники поступают в военные училища и т. д.
2. В 21 в. утратили такие понятия, как верность Родине, самоотверженность, подвиг во имя Родины, нужно всё это вернуть, сегодняшние реформы в армии на это и направлены, улучшить положение офицеров и солдат, сделать службу не опасной и т. д.
3. Цель-показать полководческое мастерство и героизм и русских офицеров 19 в.
4. задачи: - познакомиться с биографиями офицеров
- указать их роль в победе над Наполеоном
- проанализировать их вклад в развитие русского военного искусства

Олька Брыкова

ты думаешь тебе хоть ктото поможет? неа. . вопрос не интересный, учись иди