Иван Иванов

назовите имена выдающихся советских полководцев периода великой отечественной войны

Павел Басов

Василевский Александр Михайлович, Говоров Леонид Александрович, Жуков Георгий Константинович, Конев Иван Степанович, Мерецков Кирилл Афанасьевич, Рокоссовский Константин Константинович. Толбухин Фёдор Иванович, Малиновский Родион Яковлевич, Баграмян Иван Христофорович

Ольга Бровкина

В сущности их не было: - тот этап войны выиграли мясом солдат, благо их было много, а этот этап незаконченной войны проигрываем с большими потерями.

Максим Листов

Иван Христофорович Баграмян, Василий Иванович Чуйков, Иван Данилович Черняховский, Кирилл Афанасьевич Мерецков, Тимошенко Семён Константинович, Малиновский Родион Яковлевич, Андрей Иванович Ерёменко, Конев Иван Степанович, Константин Константинович
Рокоссовский, Александр Михайлович Василевский, Георгий Константинович Жуков, Антонов Алексей Иннокентьевич, Толбухин Федор Иванович