Максим Моисеенко

составить как можно больше слов из слова третьеклассник

Влад Алешин

Треть, класс, ник, река, лес, клан, риск, крик, лак, сканер, танк, тик, кит, кат, скат, кал, леска, лис, лиса, (если и можно заменять на й) лай, лесник, ласт, клин, ас, акт, такт...

ОК
Ольга Кирьянова

клеть
ласт
стерка
клерк
стрела
трест
треск
крест

Максим С

Класс, трек, лак, кит...

Алексей Королёв

треть, три, класс, клас, ник, клик, треск, ель, рельса, тракт, тела, телик))) , клан, стрела, клеть, ласт, стрела, крест