Оля Дембицкая

Помогите пожалуйста, очень срочно.

1)Назовите итоги революции 1918-1919гг. в Германии. Интересам каких социальных слоёв они отвечали?
2)Дайте характеристику Веймарской конституции. Какие особенности положения Германии в тот момент были отражены в этом документе?
3)как вы оцениваете влияние революции 1917 г и установления советской власти в россии на события 1918- начала 1920 гг. в европейских странах?
Помогите пожалуйсто, очень срочно надо!

Liliya Kamenchuk

Падение империи. Защита социальных и хозяйственных интересов рабочих и служащих.
О втором помню только то, что Веймская конституция стала одной из самых демократических конституций, разрабатывалась кода революция в Германии еще не была подавлена. Призыв к гражданскому миру, свободе и сотрудничеству всех классов. Не знаю как это поможет. На третей не уверена, писать не буду.