Евгений Мазур

как вы думаете что появилось первое курица или яйцо??

я лично считаю что яйцо. Т. к курица не может еще как либо родится, а яйца и откладывали ведь и динозавры змеи и тд. а вы как считаете??

А=
Альберт =)

Первым появилось яйцо, как защитное устройство при выведении потомства живородящими животными.

Ирина Агеева

Первым был петух, который заделал курице это яйцо...: -)))

Евгения Богданова

Динозавриное яйцо, однозначно.

Сергей Царёв

Курица однозначно!!!!

Андрей Коротаев

Что появилось раньше – курица или яйцо? Этот вопрос сотни лет волновал философов, ученых и простых обывателей. … Из всего этого можно заключить, что в эволюционном смысле первым все-таки было яйцо

Наталья Устинова

Яйцо же, блин, уже давно доказано

Серебряков Илья

тут как посмотреть, всё относительно....