Надя

ГОА! Интересует стоимость экскурсий (НЕ ОТ ТУРОПЕРАТОРА) в Хампи, Водопад Дутсагар+ плантация специй. Спасибо!

Роман Яковлев

Зайдите на сайт Твойгоа. Там и цены и описания экскурсий и скидка при заказе с сайта. Исключительно соответствует истине.
Базируются они где то в Кандолиме.
Катались с ними в Индию.
http://www.youtube.com/watch?v=WbTfwlOj5vg это съемка их экскурсии в Биджапур
Нет, я у них не работаю, просто удивительная в наши времена порядочность и вообще...

Евгения Юцис

Возле супермаркета Ньютон (север Гоа) , познакомились с таксистом. Поездили (вчетвером) , в Панаджи, старый ГОА, крокодилы, слоны, водопад, плантации, ночные рынки, пляжи, форты, южный ГОА... Значительно дешевле и удобнее, чем с оператором. Но нужен немного английский.

Ванек Окт

на пляже много рекламок раздают-предлагают экскурсии в ассортименте.... Цены весьма божеские