Ольга

сколько получает на вахте бурильщик в таких кампаниях, лукойл, газпром, роснефть?

Елена Матвеева

В перечисленных Вами Компаниях "заоблачную" зарплату получают только топ-менеджеры, а зарплата рядовых работников не сильно отличается от зарплаты этой же категории работников в других аналогичных Компаниях. Зарплата же бурильщика, в среднем, 120-150 тысяч (за вахту)...

Алексей С.

Можете посмотреть на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], заодно там можно найти контакты фирм, дабы устроиться на работу.