Ольга Манахова

кто подскажет в какую компанию лучше устроиться на работу в Роснефть или Газпром или в какую либо крупную другую?

Екатерина Скокова

ты еще выбираешь?))

Виктор Переездов

Лучше первым замом к Абрамовичу.

Александр Паничкин

и там и там нормально

Яков

кому ты нужен в Роснефти и Газпроме? У тамошних начальников свои родственники есть...

Наталья Силаева

В Роснефть, конечно.. . В Газпроме невысокие зарплаты и высокая текучесть кадров.. . Хотя и в Роснефти - не очень, но все же...