Артем Артёмов

дайте советы по ситуации на работе ...Устроилась на свою голову в крупную компанию, в результате

оказалась "не у дел".Нужна только как подменный сотрудник .Бегаю по сменам, по разным начальникам и коллективам. В одной смене я у начальника-мужика -звезда и хороший сотрудник .В другой смене озлобленнная тетка, смешивают меня с "гавном ".Наверно докладывают про меня вышестоящему руководству всякие гадости .Плачу по туалетам фирмы, так надоело не иметь своего угла .Родня говорит, увольняйся, не зарабатывай инсульт себе, сдохнешь раньше срока, не жди пока выкинут тебя ..Я как дурочка чего то жду, надеюсь на место для себя

Lyudmila Smirnova

Так а чего вы ждете? Само ничего не разсосется. Так и будут Вами дырки затыкать. Идите к директору и конкретно разговаривайте какие условия Вас устроят.

ОК
Ольга Кирьянова

а там что очень большая зп что аналогичную вы не получите в другом месте?
не понимаю. если так все плохо, смысл там работать?

Павел Иванов

Не давай никому советы, Не обращай внимания ни на кого, Не старайся, Не проявляй инициативу и всё у тебя получится. Да, и Не реви никогда, они все насекомые

Ни
Николай

а при устройстве вам что обещали???? я б ни в жизь не унижалась. Работы полно кругом.

Юлия Кудрявцева

Жизнь складывается не из одной работы и работа, если уж не приносит удовольствия, не должна быть постоянным стрессом. Так что, бросьте вы эту дурацкую работу и найдите новую, где вас будут ценить и уважать.

Ксюша Сабор

А что, других вариантов нет с работой?
Либо работу меняйте, либо терпите! ! С начальством не пробовали разговаривать?

Ya Anechka

вы же только устроились, еще себя не зарекомендовали, по терпеть немного надо показать себя, а там и решите . можете параллельно другую работу подыскивать

Эрлан Мурзаев

Я бы уволилась с такой работы, чем нервы себе мотать и быть везде затычкой, не имея постоянного места работы. Это не работа уже, а кусок зла. Возможно Вы там ненужный человек и они таким образом пытаются от Вас избавиться.

Кристина Пегова

ну а в чем проблема?
сейчас за работу держатся только пенсионеры и предпенсионного возраста.
действительно, на работу еще нервы тратить - бизнес не ваш, а переживаете больше чем владельцы

Св
Свет

а когда устраивались, вы не обговаривали с работодателем условия работы?

Эдуард Титов

Возможно к Вам присматриваются оценивая Ваши способности. Что посоветовать . .у Вас должен быть непосредственный начальник, попросить аудиенцию, спокойно не нервничая держим себя в руках - выясняем в чём с Вами дело? почему не закреплены за определенным участком работы, как долго это будет продолжаться. Если спросят что Вам не нравится (вот тут нужно подготовить речь! ) - четко, коротко и грамотно отвечаете, без нытья, жалоб и выпендрежа, что Вам не нравится и что бы Вы желали учитывая Ваши способности и их перспективы. Вообще Вам на руки должны были выдать трудовой договор - там все Ваши обязанности четко по каждому пункту прописаны - нужно почитать и придерживаться его.

Григорий Костин

А нельзя к этому мужику в смену пристроиться, хоть на другую должность?

НЕ
Надежда Ермошина

Мне кажется, что я на последней работе так же себя ощущала. Если платят хорошо, то работайте. Я пока не пожалела, что уволилась.