Прочие дела домашние

Где знакомиться в такой ситуации? Дайте совет!

Девушка,22 года. Я сидела на сайтах знакомств в 20 лети 21 год,были встречи и даже с парнем повстречалась месяц,дарили цветы. А сейчас сижу на сайтах и понимаю,что они какие-то пассивные или грубые,в жизни особенно. А так хочется нормальных отношений,у меня парень вообще 1 раз был месяц вообще в жизни, на сайтах знакомств перспективы нет и как знакомиться тогда и где? Друзей нет с кем бы свели,а хочется романтики,отношений,а не грубости и игнора. Дайте совет что делать!
Помните, как в фильме "Москва слезам не верит" Гоша сказал Кате, что у неё взгляд одинокой женщины? Скорее всего, Вы подсознательно тоже это показываете. Не загоняйтесь поиском. Отпустите ситуацию. Лучше, пока есть передышка в личной жизни, займитесь собой: спортом, хобби, имиджем, образованием. Вокруг такой интересной женщины мужчины будут виться всегда.
Галина Королева
Лучший ответ
на сайтах одни придурки. друзья а особенного подруги подгонят таких же озабоченных идиотов. оглянись вокруг-соседи одноклассники... нужен человек которого давно знаешь чтоб потом без сюрпризов
Алия Сатаева
Езжай на море отдыхать, там всё знакомятся))
Лёлька Befort
На учебе, на работе.
Алиночка Моисеенко На работе? У меня женская работа
Как же нам тяжело бъло в СССР, ни интернета, но Давай поженимся .Ето бъло страшно, правда все понимали, в СССР не бъло секса, и никто не ломился в отношения с друг другом
на сайте все есть. надо только лучше искать и самой не быть грубой и пассивной
Tatiana Ungureanu
Алиночка Моисеенко Я им пишу они молчат
А грубость проявляется в том, что они гадость могут сказать при встрече
Поменять отношение.
С нормально самооценкой можно познакомиться где угодно с достойным человеком
Elena Zelenika
Делай хороший минетик.
Ну ждать надо очевидно.. Можешь сама попробовать искать если уж совсем пц. Все одинаковые.
Алиночка Моисеенко Где и как искать?
если ты не боишься смотреть прямо парням в глаза, то особых проблем со знакомством можно избежать. В транспорте вполне может приглянуться кто-то. На каток сходи. В спортзалах многие знакомятся. На стадионе посмотри аудиторию. Магазин, кстати... (выбери предлог попросить достать высоко расположенный товар...).
Юлия Кизилова
Тоже пробовал сайты знакомств, бесполезное занятие оказалось. Все стречи неудачны. Согласен с первым, проще плыть по течению
Юлия Семёнова
там не знакомься,99 процентов неудачники
строго оценить себя по всем параметрам. обратить внимание на молодых вдовцов с детьми; подумать в каких точках ты можешь пересекаться с таковыми.. если сама нормальная, чужие дети полюбят, (и еще добавите).
Sveta@@@ @@@
да успокойся ты. сам придет. любофф нечаянно нагрянет... а пока собой лучше занимайся.
Алиночка Моисеенко И придёт который мне понравится?)
Судьба вас сама сведёт!