Наталья Мардиева

Молодежная футбольная команда. Ограничения до 21 включительно. А что с теми кто становиться старше 21 года?

А@
Ангелочек @@@

Если тебя интересует молодёжный чемпионат 2013 в Израиле, где участвует сборная России, то ограничение "до 21 года" относится к началу отборочного турнира. То есть все игроки, участвовшие в отборочном турнире, даже если они станут старше 21 года, смогут сыграть и в финальном турнире. И таких будет немало в каждой команде.

N*
Natali *

Старше 21 года могут играть и за основную сборную. Хотя и младше тоже могут за основу играть.
А ещё есть Олимпийские сборные, тоже до 21 года. Но им разрешается 3 футболиста старше 21. По правилам можно.