Ирина Чернюх

Сколько грам белка, организм можете переработать за сутки/или за один раз?

Мне 20 лет, вес 70кг
Пью протеин с молоком в день тренировок 100 грам за день, то есть делаю два подхода по 50 грам, тренируюсь три раза в неделю, три дня в неделю пью по 100 грам, а четыре раза в неделю, ну когда не тренируюсь по 50 грам

Николай Чуланов

за один раз больше 30г белка организм не усваивает, хотя есть уникумы у которых организм за один прием пищи может усвоить и до 45г

Андрей Новиков

сколько нужно организму столько и использует. нет точных цифр.

Новикова Татьяна

Принимай протеин 3 раза по 30 грамм (2 раза днем и 1раз на ночь) , каждый день!.

Наталья

2 грама белка на собственный вес тоесть сколько ты весиш умножаеш на 2