Гена Сампара

Кого нибудь из звезд я вам напоминаю? или нет ?

Извините вопрос не так сформулировала . Похожа на кого нибудь из звезд

Эй народ вы ошибайтесь думая что я хочу стать звездой я просто спросила . И не надо давать мне советы по отношению к моей внешности. Вопрос заключался в другом .

Алексей

А зачем быть на кого-то похожим? Надо быть самим собой!
А вообще вы не накрашены, и очень скромно одеты - поэтому ни на одну разукрашенную и расфуфыренную современную звезду разумеется не похожи.
Тем боле что многие звезды сделали себе пластические операции. Нос такой как у вас в Голливуде не котируется - его все переделывают, и волосы как то укладывают в прически.
Вы же вообще нам показываетесь просто в школьной форме! Школьница скромная - просто волосы распущены: ну вымыли вы их расчесали немного - но у звезды должна быть именно Прическа... .
У вас что уже мечты о лаврах и звездная болезнь? Рано - вам еще до этого пахать и пахать и работать на своим имиджем!
А вообще тут вам правильно говорят: если вы на кого то и похожи то на актрис из советских фильмов примерно 70-80-х годов, что играли простых деревенских девушек.
У вас ОБЫЧНОЕ, среднерусское лицо! Нос называют "картошкой", лицо скуластое, верхняя губа слишком маленькая и зубы закрыты (улыбаться по голивудски вас не учили разумеется) , густые брови (которые еще ни разу не выщипывали) : в общем вам играть героинь деревенских, военных лет или эпохи до 90-х годов 20-го века, а еще лучше крепостную девушку пушкинских времен! Поленов таких девушек любил рисоватьХотя не все потеряно: немного займитесь собой и вполне можете выглядеть более современно и более нарядно, ухоженно

Михаэль Дарк

NO( а ты выложи другую фотку а то на этой вообще ничего непонятно)

Саша Саша

а посвежее фото нет?

Руслан Жаров

Ахахахаххахах нет

Андрей Калинин

Ты немного похожа на актрису она снималась в фильме ОФИЦЕРЫ играла жену сына и передала внука бабушке прямо в санитарном поезде оставила ей а сама ушла на фронт незнаю ни имени ни фамилии актрисы но ты очень на неё похожа по фильму!!!

Елена

вполне да) Вот кто то но я точно не помню

Душа Мега

Орбакайте... нет?

Марина Прояева

Поленов любил таких деревенских девушек рисовать - пригодились бы ему как модель Ну вот еще из современных